и это ещё не все!
По концепции "Ультра все включено" в Ваш отдых входят: открытый подогреваемый бассейн, обновленный пляж, СПА-комплекс, видовая сауна с джакузи и анимационная программа!
ВОТ ЧТО ЖДЕТ ВАС В ПРОГРАММЕ
С 27 марта по 5 апреля гостей ждут яркие каникулы в стиле легендарной истории Вилли Вонка. Мы создадим атмосферу настоящей шоколадной фабрики с декорациями и морем сладостей. Уже при заселении Вас встретит сам Вонка и откроет мир удивительных приключений для детей и взрослых.
Тематическая программа порадует сладкоежек обилием специальных десертов, на сцене регулярно будет выступать коллектив "Гефест шоу" с музыкальными, танцевальными, и даже цирковыми шоу в стиле вселенной Вилли Вонки! С музыкальной программой к нам приедет группа "HIT'S" и финалисты телешоу "Голос Дети". Одним словом, будем весело!
* Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий, чтобы сделать ваш отдых ещё более комфортным.
АФИША ГЛАВНЫХ ШОУ НА ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКЕ:
Это действительно стоит увидеть! Для того, чтобы Вам было еще удобнее определиться с нужными датами - мы сделали отдельный календарь. Да-да! Впервые в истории проведения каникул в Московском шоу-программа оказалась настолько масштабная, что пришлось делать отдельный календарь внутри каникул. Пользуйтесь:)
ОБНОВЛЕННАЯ БАРНАЯ КАРТА:
На время проведения детских каникул "В гостях у Вилли Вонки" мы решили Вас удивить и добавили несколько принципиально новых позиций в барную карту. Алкогольные коктейли «Шоколадный Джулеп» и «Чокопай». А также безалкогольные коктейли «Вилли Вонка» и «Карамелька».
Конечно, все это доступно абсолютно бесплатно каждому гостю в рамках концепции "Ультра все включено"!
БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ
Номера на весенние каникулы пользуются большим спросом, ведь ничего подобного наши гости еще не видели. Советуем поспешить, пока ещё остались свободные номера:
ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА АНИМАЦИИ:
Пока взрослые отдыхают... Дети отдыхают! Наша команда анимации досконально продумала досуг деток на протяжении дня. А во время вечеринок мы организовали отдельную программу в детской комнате с воспитателем-аниматором!



